Cottage house
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
No quarto
- Ar Condicionado
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Cottage house?
Os hóspedes de Cottage house podem estacionar o seu veículo em estacionamento privado. - ❓
Cottage house está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Cottage house. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para Cottage house?
Sim, os animais de estimação são permitidos em Cottage house.